top of page

21-22 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. НАША КОМПАНИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ HR&TRAININGSEXPO, КОТОРАЯ БЫЛА О

Наш стенд №610 посетило более 500 клиентов, партнеров и коллег, которых мы обрадовали неожиданными сюрпризами: угощали мороженным, дарили орхидеи с пожеланиями и знакомили с новыми программами обучения. Особый интерес на выставке вызвала наша СОВА FUTURO, которая охотно фотографировалась с гостями нашего стенда и дарила специальные фото-магниты.

22 сентября в зале «Темза» мы провели для всех наших партнеров презентацию 'Организационное развитие в ХХI веке'. В презентации Марина Корсакова (тренер-консультант компании Forma-Futuro) осветила основные тенденции в бизнесе, а также новые способы управления и мотивации персонала.

В финале презентации мы провели лотерею, в которой приняли участие наши клиенты и партнеры. У каждого из опустивших свою визитку в наш лототрон был шанс выиграть один из ценных призов. Фортуна улыбнулась следующим победителям:

  • Первое место: Торговый Дом РЖД Ольга Калинина (weekend в подмосковном отеле Яхонты на двоих)

  • Второе место: Mango Telecom Ирина Королева (ужин в престижном московском ресторане на двоих)

  • Третье место: Stada CIS Ярослав Ражев (шампанское MOЁТ&Chandon)

По нашему мнению, выставка была содержательной и интересной, мы обсудили много интересных проектов, познакомились с новыми и пообщались со своими давними клиентами.

Мы были очень рады видеть Вас на нашем стенде. Благодарим за позитивное общение и готовимся к новым интересным проектам!

Популярное
Недавнее
Archive
Искать по тегу
Тегов пока нет.
bottom of page