top of page

3 ДЕКАБРЯ 2011 Г. КОМПАНИЯ FORMA-FUTURO ПРОВЕЛА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ В ОТЕЛЕ КУРОРТА «ЯХОНТ

03-04 декабря 2011 г. Компания Forma-Futuro пригласила своих клиентов на празднично-деловой VIP-weekend в природный курорт «Яхонты». Во время мероприятия мы провели презентацию наших продуктов и программ корпоративного обучения для первых лиц и HR-менеджеров ведущих российских и западных компаний. Празднично-деловой VIP-weekend также включал в себя: деловую часть (презентации), дегустацию вин, шоу-программу, развлекательный квест по территории «Яхонты», а также просто семейный отдых.

Мы представили оригинальные программы и необычные формы обучения от наших партнеров, наилучшим образом зарекомендовавшие себя в России и за рубежом:

  • Бизнес-симуляцию Apples&Oranges (Celemi - Швеция), которая используется в 2-х-дневном обучающем курсе Forma-Futuro «Финансы для не финансистов» и представляет собой рабочую модель финансовой деятельности компании.

  • Workshop Keep People® - Вовлечение и удержание персонала (Center for Talent Solutions - США), который предлагает абсолютно практичный подход к анализу и повышению вовлеченности сотрудников.

  • Тренинг «Лидерство в условиях изменений», который включает в себя тест, анимационный видеоролик “Who Moved My Cheese?” (США), получивший главный приз «Telly™ Award», а также фасилитационные дискуссии по обсуждению перемен в компании.

  • Бизнес-игру «Code of Success» (Мастерская Олега Замышляева – Россия), формирующая у сотрудников компаний навыки лидерства, проектного управления и кросс-функциональных взаимодействий.

Наша презентация, как отметили все присутствующие в зале корпоративные гости «Яхонтов», прошла на высочайшем организационном и художественном уровне - и вызвала настоящий ураган эмоций.

VIP-weekend - совершенно новый для нас формат проведения совместного познавательного отдыха вместе с нашими партнерами и клиентами. Но мы уверены, что за таким неформальным общением между нами – будущее, ведь самое дорогое, что невозможно купить ни за какие деньги, - это человеческие отношения! Обмениваясь новостями, позитивными эмоциями, мы и наши клиенты начинаем лучше понимать друг друга, находясь в едином информационном пространстве и разделяя одни и те же ценности. Успех и развитие возможны только совместными усилиями!

Популярное
Недавнее
Archive
Искать по тегу
Тегов пока нет.
bottom of page