top of page

5 ДЕКАБРЯ 2011 Г. СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА АКЦИОНЕРОВ КОМПАНИИ FORMA-FUTURO С ТОРЕ БИСТРОМ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ

05 декабря 2011 г. в нашем офисе состоялась встреча акционеров нашей компании с г-ном Торе Бистром, вице-президентом компании Celemi (Швеция), нашим стратегическим партнером, всемирно известным разработчиком игровых продуктов в корпоративном обучении.

На встрече, которая прошла в теплом дружеском общении, обсуждались перспективные планы по совместному развитию наших компаний и внедрению эффективных технологий и инструментов Celemi в корпоративное обучение наших клиентов.

В 2012 году вместе с Celemi мы планируем реализовать обучающие проекты по направлениям:

• Развития стратегического мышления;

• Развитие управленческих компетенций;

• Формирование навыков продаж;

• Обучение основам финансового менеджмента

• Повышение квалификации по проектному управлению и др.

В наступающем году мы будем совместными усилиями развивать в России наиболее востребованные во всем мире программы (на основе бизнес-симуляций) по стратегическому мышлению - Decision Base, основам финансов - Apples&Oranges, развитию ключевых клиентов - Sales Endeavour, и др.

Бизнес-симуляции Celemi – один из наиболее востребованных форм обучения персонала по всему миру. Это не просто игры, это самостоятельные учебные программы, в которых у сотрудников появляется возможность быстрого и эффективного обучения и развития в сфере бизнеса их компании и незамедлительного применения полученных знаний и навыков на практике.

Встреча с г-ном Торе Бистром еще раз подтвердила нацеленность нашей компании на сотрудничество с разработчиками обучающих программ мирового уровня, продвижения самых современных методик обучения в области развития персонала в интересах наших клиентов.

Популярное
Недавнее
Archive
Искать по тегу
Тегов пока нет.
bottom of page